Требуется ли справка о предыдущем месте работы и как будут учитываться дни без содержания и больничные при начислении декретного отпуска?

• г. Иркутск

С сентября 2010 г по август 2012 года я работала в одной организации. С ноября 2012 года в другой по сегодняшний день! В декрет пойду с 16.06.2014. Нужно ли мне предоставить справку с предыдущего места работы и будут ли учитываться дни без содержания и больничные при начислении?

Ответы на вопрос (1):

расчет среднего будет за 2012,2013 гг больничный, отпуск без содержания не учитываются