Вопрос о пособиях для одинокой матери с двумя детьми.

• г. Ярославль

Мать двоих детей, не замужем и не была замужем, У старшего ребёнка в св-ве о рождении в графе отец.

Мать двоих детей, не замужем и не была замужем, У старшего ребёнка в св-ве о рождении в графе отец-прочерк, у младшего записан отец. Имею ли я право оформить какие-то пособия, как одинокая мама. Сейчас нахожусь в отпуске по...

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь малоимущей, то можете претендовать на получение детского пособия

обратитесь в орган социальной защиты населения