Опечатка в свидетельстве о праве собственности - кто несет ответственность за ошибку?

• г. Усинск

Два года назад купили квартиру и получили свидетельство о праве собственности. Сегодня обнаружилась ошибка в свидетельстве, вместо слова Россия написано Росиия, специалисты юстиции доказывают что это наша вина мы же подписались, но мы проверяли не орфографию а общие данные... и если это не вина юстиции свидетельство будут менять не три дня а 18.чья вина эта опечатка?

Ответы на вопрос (1):

Вина конечно же тех кто выдавал свидетельство