Как исправить ошибку в написании отчества в свидетельстве о регистрации прав собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня обнаружила ошибку в написании отчества вместо Александровна, написано Александрована, ошибка в свидетельстве о регистрации прав собственности на квартиру.

Что делать, менять или можно оставить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, менять. Лучше это сделать сейчас, меньше проблем возникнет в будущем. Обратитесь в Управление Росреестра.