Как поступить, если в унаследованной квартире зарегистрированы люди, никогда не проживавшие там?

• г. Канск

Досталась квартира по наследству, но в ней прописано 15 человек, которые там никогда не проживали! Обращаться в суд о снятии с регистрационного учета этих граждан?

Ответы на вопрос (2):

собственник квартиры может подать в суд иск о прекращении прав на жилье, на основании решения суда снять с регистрации

Обращайтесь составим иск представим интересы в суде. Без вашего участия, внесем изменения, снимим граждан с регистрационного учета.