Где можно получить справку о незамужестве для гражданки Украины, проживающей временно в РФ?

• г. Рязань

Я гражданка Украины, мой мужчина, гражданин РФ. Мы живем в РФ. Сейчас вырабатываем мне документы для временного проживания в РФ. Но вот решили поженится. Вопрос: где мне взять справку про то что я не замужем? Объезательно ехать на Украину, или можно в России где-то ее взять.

Ответы на вопрос (1):

Нет в россии вы эту справку не возьмете, необходимо данную справку получить в соответсвующих органах на Украине.