Отсутствие уведомления об исполнительном производстве и вопросы оплаты штрафа через решение суда или исполнительный лист

• г. Агидель

Есть штраф который я должна была уплатить в течение 2 мес. Но не смогла уплатить во время. После 2 мес было исполнительное производство. Узнала об этом только сейчас после 2 мес. через банк. Никто меня не уведомил. Исполнительный лист я не получала. И никто меня не уведомил. Правомерно ли это. И как оплачивать штраф по решению суда или по испол листу.

Ответы на вопрос (1):

вы и не должны были получать исполнительный лист, он находится у пристава

обратитесь к приставу и заплатите штраф