Как участвовать в программе Жилище при наличии старшей дочери и новорожденного младшего ребенка, а также имеющегося старого дома в Рязанской области без коммуникаций и прописки в Московской области?

• г. Рязань

Могу ли я участвовать в программе Жилище если я со старшей дочерью (4,5) являюсь матерью одиночкой, а младший родился в полной семье (1,6) У нас с мужем имеется дом в Рязанской обл. с землей, но дом старый (46 кв.) коммуникаций нет? У меня и детей прописка в Московской обл. в квартире брата. Если могу то что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

если обеспечены жильем менее учетной нормы если получаете достаточно высокий доход, то можете принять участие в программе молодая семья