Как получить компенсацию за жилье, подлежащее сносу, которое не было охранено и было разобрано соседями?

• г. Анжеро-Судженск

Оставлена квартира в бараке 12 лет назад в наследство, там не проживала. В данный момент эти бараки идут под снос. Соседи со временем умерли или разъехались, и дом со временем весь был разобран соседями на дрова. БТИ должны мне дать справку, но приехав на обьект выдадут мне справку что дом отсутствует. Я же не могла охранять его от растаскивания и разбора, Как воспользоваться правом получения под снос жилья или денежной компенсации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города