Как правильно оформить доверенность от матери на тетю для выезда племянника в выходные

• г. Красноярск

Мой племянник учится в Дивногорске в техникуме, живет в общежитии, каждые выходные приезжает ко мне, я его родная тетя живу в Красноярске, его мать живет в Минусинске! После происшествия с участием других лиц, запретили все выезды. Как составить правильно доверенность (не нотариальную) от его матери на меня, чтоб ребенка без проблем отпускали на выходные?

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ В ДОВЕРЕННОСТИ ЧТО МАТЬ ПОДРОСТКА ДОВЕРЯЕТ ВАМ ЗАБИРАТЬ СВОЕГО СЫНА ИХ ТЕХНИКУМА НА ВЫХОДНЫЕ