Как получить страховую выплату от страховой компании после досрочного прекращения полиса ОСАГО?

• г. Тольятти

Страховая компания отказывается выплачивать страховую выплату в счет возмещения вреда в порядке суброгции ссылаясь на то, что полис ОСАГО был досрочно прекращен еще до момента указанного в требовании ДТП, в связи с заменой собственника. Как страховой компании потерпевшего получить страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ письменно и попробуйте оспорить в судебном порядке