Вопросы о долевом праве в доме приобретенном по материнскому капиталу и возможность сделать дарение другого приобретенного дома

• г. Омск

Я купила дом по мат капиталу теперь надо членам семьи сделать доли.1 вопрос в том что ранее я уже приобрела тоже дом и могу ли я дать доли членам своей семьи в том доме что приобретала ранее, а не в том что купила за материнский капитал? А 2 вопрос ели нельзя то как мне самой без особых затрат сделать дарение.

Ответы на вопрос (1):

Распределять надо доли в том объекте,который Вы приобрели.