Отказ в лечении в детской больнице - куда обратиться и какая помощь была найдена в платной клинике

• г. Электросталь

Ребёнок 2-х лет попал по скорой в детскую больницу ему назначили лечение, спустя 2 дня дежурный врач отпустил на дневной стационар. В понедельник другая врач встала в позу и сказала, что или вы лежите в стационаре и мы вас лечим, или не лечим вообще. Нам было отказано в уколах и лечении. Нам пришлось обратиться в платную больницу, где сейчас оказывается помощь ребёнку. Мы приезжаем в данную больницу, нам делают необходимые процедуры, и уезжаем домой. Куда жаловаться на неродивых врачей бесплатной больницы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отдел здравоохранения.