Возможно ли самоувольнение заместителя начальника управления в муниципальной службе?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю заместителем начальника управления в мэрии города (муниципальная служба). Трудовой договор заключен с начальником управления, у которого, в свою очередь, заключен трудовой договор с мэром года. В настоящее время являюсь и.о. начальника управления на период его отпуска (приказ об исполнении обязанностей имеется). Могу ли я, как и.о. начальника управления, уволить себя, как заместителя начальника управления? Если нет, то каким нормативно-правовым актом это запрещается?

Ответы на вопрос (1):

Вы всего лишь совмещаете должность начальника. Совмещать без нахождения на основной должности нельзя (ст. 60.2 ТК РФ). Уволитесь с зама - уволитесь из организации