Регистрация несовершеннолетних детей без родителей в квартире - возможно ли и какие правила делают это допустимым, если дети являются собственниками долей?

• г. Прокопьевск

Возможно ли зарегистрировать несовершеннолетних детей в возрасте до 14 лет одних в квартиру без родителей? Дети имеют доли собственности в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

нет, до 14 лет дети должны быть прописаны с родителями