Можно ли оспорить решение суда если прошло 18 суток с момента вручения мне постановления суда по КоАП 12.8 (лишили прав)

• г. Каргат

Можно ли оспорить решение суда если прошло 18 суток с момента вручения мне постановления суда по коап 12.8 (лишили прав)

Ответы на вопрос (1):

Можно, если подадите ходатайство о восстановлении пропущенного срока и приведете доводы относительно уважительности причин, по которым вы пропустили срок обжалования.