Скажите пожалуйста срок действия моей подписи, так как на данный момент обстоятельства изменились и я возражаю в приватизации..

• г. Москва

Год назад мною было подписано согласие на приватизацию придомового участка в частном доме. На данный момент участок еще не приватизирован. Скажите пожалуйста срок действия моей подписи, так как на данный момент обстоятельства изменились и я возражаю в приватизации.. С уважением Ирина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Алексеевна! Вы можете отозвать согласие на приватизацию. Для этого Вам нужно обратиться к тому же нотариусу, затем отзыв предоставить в земельный отдел администрации, где будет приватизироваться участок. С уважением, Дмитрий Константинович.