Обязательно ли уведомлять ИФНС о смене руководителя при исполнении обязанностей?

• г. Москва

Нужно ли подавать уведомление в ифнс об изменении должности руководителя? Ранее был директор а стал исполняющий обязанности директора ФИО осталось прежним.

Ответы на вопрос (1):

Любые изменения должны отражаться в ЕГРЮЛ. А вот надо Вам это или нет, это личный вопрос учредителя.