Перевел деньги на счет продавца, но товар не получил, как вернуть деньги? Отправил в Сбербанке на счет в Сбербанке?

• г. Екатеринбург

Перевел деньги на счет продавца, но товар не получил, как вернуть деньги? Отправил в Свербанке на счет в Сбербанке?

Ответы на вопрос (2):

Никак.Это мошенник.Идите в полицию.

Здравствуйте. Информации ни какой : ни где зарегистрирован продавец, ни цены товара ( целесообразно ли заниматься вопросом). Опишите подробно ситуацию, получите конкретный ответ.