Странные обстоятельства - отцовство и алименты без моего согласия и присутствия на суде. Нужен совет!

• г. Железногорск

У меня весьма странная история! Я не знаю как она смогла залететь если я предохранялся! Ребенка я не хотел, предлагал деньги на аборт! Нам ведь по семнадцать было! Какие дети если сами еще маленькие! Потом суд на котором меня даже не было (разъяснения взяли и все) ни днк экспертизы, а в итоге меня признали отцом и обязали платить аллименты! Как так? что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если установлено отцовство, будете содержать ребенка по достижения им 18 лет.