И в это же время купила квартиру за сумму, немного большую чем продажа а/м.

• г. Санкт-Петербург
В 2005 г продала а/м (срок владения которым составил 1 год) за 57000$. И в это же время купила квартиру за сумму, немного большую чем продажа а/м. Я должна платить налог?
Ответы на вопрос (1):

При подаче налоговой декларации за 2005 год все суммы полученные и израсходованные Вами подсчитываются и определяется сумма к возврату или оплате. Если вы не подали такую декларацию вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.