Взят заем более 25% балансовой стоимости активов. Выкуплена земля у Государства. Является ли это крупной сделкой для ОАО.

• г. Кемерово

Взят заем более 25% балансовой стоимости активов. Выкуплена земля у Государства. Является ли это крупной сделкой для ОАО.

Ответы на вопрос (1):

Является, скорее всего. Читайте ст. 78 ФЗ Об акционерных обществах, подходите под определение или нет.