На какие льготы мы сможем рассчитывать при покупке жилья?

• г. Санкт-Петербург

На какие льготы мы сможем рассчитывать при покупке жилья? Мы - молодая семья с маленьким ребенком. Мне – 25 лет; мужу – 26 лет. Хотим приобрести жилье в СПб. Прописаны в Лен. области – Волховский район Возможно, Вы подскажите льготные банковские ипотечные программы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В целевой программе «Молодёжи – доступное жильё» в Санкт-Петербурге Вы принять участие не можете, т.к не проживаете в Санкт-Петербурге, не являетесь очередниками по улучшению жилищных условий города, поэтому никаких льгот по приобретению жилья в СПб. Вы не имеете. Приобретение жилья по ипотечному кредиту возможно лишь на общих основаниях, обращайтесь в агентство по ипотечному кредитованию.