Как снизить проценты и пени по займу в компании Деньга г. Перми при потере работы?

• г. Пермь

Меня зовут Ксения. Я брала займ в компании Деньга г. Перми. Перед Новым годом я потеряла работу и выплачивать мне не чем, сейчас я в положении и на работу устроиться не могу. Деньги требуют, а чем выплачивать не знаю, как можно списать хотя бы половину процентов и пений, а то это не реально же? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ждите обращения кредитора в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.

можете не платить, ждите когда кредитор обратится в суд

в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится