Проблема с невыплатой потребительского кредита - нужна помощь и совет

• г. Казань

Нужна Ваша помощь! Брал потреб кредит полтора года назад в МТС Банке. Брал около 400 т.р. Платил около 13 т.р в месяц.. Так вот, полгода назад перестал платить из-за отсутствия такой возможности.. Как быть? Проценты бегут.. Коллекторы достали!

Ответы на вопрос (1):

Лучше дождаться искового заявления, там будет зафиксирована сумма долга и проценты.