Проблемы с качеством штанов для беременных - разошлись швы и отказ в обмене - что делать?

• г. Кострома

Купила в магазине одежды для беременных штаны 21,05,14. Они разошлись в нескольких местах по швам 27,05,14. Бирки нет, так как я их носила. В магазине не принимают, так как нет бирки. Что делать и как они должны на это отреагировать? Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную жалобу на расторжение договора купли продажи и возврата денег. Если через 10 дней не дадут письменного ответа, подавайте иск мировому судье. Доказательством приобретения товара именно в этом магазине будут свидетельские показания.