Родители готовы сделать вклад - как правильно составить заявление о добровольном пожертвовании в детский сад?

• г. Пенза

Я председатель родительского комитета в группе детского сада. Меня интересует такой вопрос. На родительском собрании, большинство родителей, на добровольной основе согласились внести пожертвования на оснащения группы игрушками, быт. средствами, укрепление материально-технической базы и т.д. Подскажите пожалуйста, как правильно нам составить заявление от родителей, о добровольном пожертвовании денежной суммы или материальных ценностей. Если возможно где-то увидеть образец, буду премного благодарна. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

получите счет детского сада, и на основании этого каждый внесет