Фальсификация и отказы - как добиться справедливости в суде после аварии без страховки и вне судебных залов?

• г. Новосибирск

В 2012 г. произошла автоавария, Тойота Корона и Скания (большегруз). У виновника на Скании на момент аварии не было страховки на машину, владельцем не является, и еще из города Пермь. На момент аварии при нем были только права и техпаспорт. Вопрос на разборе решили быстро ему выписали штраф 100 рублей, а меня отправили дальше оформлять документы в страховую. По итогам страховщики в выплатить страховку отказались, ссылаясь на отсутствие у виновника страховки. Я подала в суд на владельца автомобиля, пришел отказ

- на момент аварии несет ответственность водитель, подали в суд на водителя, пришел отказ - на момент аварии машина была в аренде у другой фирмы. Фирмы, где директор, является отцом владельца автомобиля. Судебные разбирательства происходят в Перми, на судах присутствовать нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как поступить дальше? Я понимаю, что платы госпошлины, почтовые расходы и трата времени и нервов происходят в пустую. Такое ощущение, что происходит там фальсификация. Судебные разбирательства длятся второй год, откладывались уже раз десять.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Олеговна такие вопросы не решаются дистанционно. Вам следует найти юриста из Перми, который бы представлял Ваши интересы в судах. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.