Как решить вопрос с опозданием справки при работе на государственной службе?

• г. Кызыл

Помогите пожалуйста справка вызов пришла за несколько дней я работаю на гос службе мне сказали что я опоздал необходимо предоставлять ее за две недели но у нас она идет с другой области и они говорят от них не зависит а меня не отпускают говорят что им надо за две недели сделать приказ и за десять дней перечислить деньги так ли это и что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вам нужно решить вопрос с работодателм, в целом он прав

отпустить не имеют права

в законе нет такого, что за 2 недели