Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья с прописанными в нем людьми и когда можно начать оформлять покупку, если второму ребенку исполняется 3 года?

• г. Скопин

Могу ли я приобрести жильё на материнский капитал с прописанными в этом жилье людьми? И второму ребёнку 24 июля этого года исполнится 3 года. Когда я уже могу оформлять покупку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в доме который будете приобретать необходимо выписать всех, кто до этого прописан, заниматься поиском жилья можете уже сейчас