Банк требует вернуть машину, хотя кредит еще выплачивается по исполнительному листу - что делать?

• г. Волгоград

Что делать если банк хочет забрать машину спустя 8 лет с аригинальной ПТС при этом залогополучатель выплачивает кредит по испол. Листу.

Ответы на вопрос (2):

Обращать взыскание на автомобиль (если он не в залоге) может только судебный пристав по возбужденному исполнительному производству

Татьяна, бороться за свои права. Для более подробного ответа требуется ознакомление с документами.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.