Возможно ли подача в суд за частичное внесение суммы кредита в банк?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста,2 месяца вношу не полную сумму кредита в банк, часть, банк звонит говорит, если не положите до 31 мая долг образовавшийся, переедаем в службу безопасности и подаем на Вас в суд. Могут ли подать в суд, если Я часть кредита вношу? Осталось внести 8500 рублей, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд на расторжение договора займа .Вы же сами говорите что не полную сумму платежа вносите.