Возможно ли лишить меня и моего 2-летнего сына права пользования жилым помещением, если мы проживаем здесь более 3 лет, платим ЖКУ и не имеем другого жилья?

• г. Бердск

Может ли хозяйка квартиры признать меня и моего 2-х летнего сына утратившими право пользования жилым помещением, если мы здесь проживаем более 3-х лет, платим ЖКУ и не имеем другого жилья. Хозяйке подарена квартира моим свекром.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мало информации в вопросе! Если хозяйка не является вашей родственницей, то может! Остальная ситуация может быть разрешена при консультации (бесплатно), тел. для записи 8-913-912-11-04.