Можно сформулировать заголовок следующим образом - \n\nНевозможность получения справки из-за долгов - препятствие для участия в программе молодая семья. Законно ли это?

• г. Владимир

Мы с мужем и дочкой проживаем в квартире с моей мамой. Я и дочка прописаны в ней же, муж прописан у моих свекров, та квартира не приватизирована, по ней есть долги за коммунальные услуги, мы с мужем хотим встать на очередь по программе молодая семья, но из-за долгов в ЖЭУ нам не выдают справки. Подскажите, законно ли это? Часть долга именно моего мужа оплачена, т.е. у нашей семьи долгов, как таковых, нету. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обязаны выдать, пригрозите им обращением в прокуратуру