Отказ в биопсии - проблема при устройстве на работу в Аэрофлот

• г. Москва

Спорный вопрос.. устраиваюсь на работу в компаниюАэрофлот, проходила медкомиссию в поликлинике компании, нашли заболевание жен. органов, отправили лечится по прописке и требуют биопсию. По месту жительства лечение прошла и врач отказал в биопсии, за ненадобностью, а в Аэрофлоте все равно требуют биопсию. Подскажите как быть? В ОК меня ждут на работу, а медкомиссию не подписывают.

Ответы на вопрос (1):

Извините. ситуация странная.

Во-первых, простите. кем Вы там работать собираетесь?

Во-вторых, решение о необходимости лечения принимает только врач.

Принесите им справку о том. что биопсия не требуется и все.

Они грубо нарушают Ваши трудовые права.