Вопрос о регистрации дочки в Москве - нелегальное пребывание или несовершеннолетие?

• г. Москва

У меня регистрация заканчивается 18 июня 2014. А у дочки 17 лет нет регистрации... это получается дочка нелегально живёт в Москве или она ещё не совершеналетная.

Ответы на вопрос (1):

Галина Борисовна, дочь нелегально находится на территории РФ. За нарушение законодательства несовершеннолетними лицами ответственны их родители. Необходима помощь в легализации, обращайтесь.