Последствия неоплаты штрафа по новому закону на лишение прав

• г. Кимры

Меня лишили прав и по новому закону 30 тыс. штраф. Оплатить его я должа была 2-3 месяца назад, но не оплатила. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

КоАП

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.