Как перегнать автомобиль из Москвы в Набережные Челны в кредит - необходимые документы, требования по номерным знакам и транзитам

• г. Набережные Челны

Собираюсь приобрести новый автомобиль в автосалоне в Москве в кредит. Подскажите пожалуйста, каким образом я могу перегнать его в Набережные челны, какие нужно иметь документы на него обязательно, могу ли гнать без номеров? Или транзиты обязательны?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить на учет прямо в салоне. Проблем нет.