Какое решение суда будет по статье 12.8 (управление в состоянии алкогольного опьянения), если не явиться в суд в назначенный день и время, при истечении срока давности дела в конце ноября?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое решение суда будет по ст.12.8 (управл. В сост. Алкогольн. Опьянения) если не явиться в суд в назначенный день и время. Срок давности дела истек в конце ноября. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А кто ж его знает. Если по закону, то обязаны прекратить, а если по беспределу, то могут и лишить.