Can I get a refund for the transportation of my car after it was evacuated from Vnukovo airport?

• г. Москва

С аэропорта Внуково эвакуировали мой автомобиль. Он находился в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена). Но препятствий для движения других транспортных средств не создавал. Штраф выписали - согласен. А вот причины увозить авто в Москву на штрафстоянку не вижу. Подскажите, могу ли я вернуть деньги за перемещение моего авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. решать вопрос о том, мешает ли он движению или нет, это не ваша прерогатива.