Отсутствие ответа и отсутствие реакции пристава на исполнительный лист - что делать?

• г. Северодвинск

Передал исполнительный лист приставу 12.03.20014 и до сих пор нет ответа от него, на звонки не отвечают, сегодня 28.05.2014. судился со злополучным автохолдингом РРТ. исполнительный лист пересылали из архангельска в питер, пришел ответ, что исполнительное производство приняли к исполнению 12.03.2014, а дальше тишина.. подскажите, как узнать делается-ли что-то по моему делу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику судебных приставов, а так можете зайти на сайт и посмотреть там информацию об возбужденном исполнительном производстве.