Как оформить опеку над ребенком с украинским гражданством и умершей матерью - необходимые документы, процедура и плюсы/минусы опеки

• г. Зеленоград

Хочу оформить опеку над ребенком моего законного мужа (ребенок от первого брака, его мать умерла) Гражданство у них Украинское. Какие нужны документы и куда обращаться? Плюсы и минусы опеки.

Ответы на вопрос (2):

Это не вопрос по интернету!!! Это же ребенок! Обращайтесь в органы опеки.