Как решить конфликт с ТСЖ относительно протекающей канализационной трубы и оплаты ремонта офиса?

• г. Юбилейный

Я живу на втором этаже, внизу в подвале офис. Дому 5 лет. Офис жалуется ТСЖ что на них с потолка капает вода. Установили протекает и-за повреждения канализационная труба. Я поменяла ее за свой счет и при этом пришлось разбивать плитку в ванной. Подтеки внизу не прекратились и ТСЖ мне говорит чтобы я устранила неполадки или попаду на крупную сумму денег. Акт не захотели составлять. Как мне с ними бороться и должна ли я платить за ремонт офисному помещению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень трудный вопрос, который зависит от конкретной ситуации. Если Вашей вины в протечке нет, т.е. протечка образовалась в трубах обещео пользования, то Вы ни причем, но, если это ошибка Ваших строителей, то виновница Вы. Ищите причину:)