Вопрос выплат студентке-сироте во время академического отпуска после тяжелой травмы - нужно ли учебному заведению выплачивать деньги?

• г. Воскресенск

Студентка (ребенок-сирота), которая должна была бы в июне 2014 года закончить обучение, не выходит на защиту дипломного проекта по уважительной причине (тяжелая травма после аварии), берет академический отпуск с 01 июля 2014 года.

Должно ли учебное заведение производить выплаты в период нахождения в академическом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

О каких выплатах речь?