Женщина, привлекаемая к участию в хищении в 1996 году, получает приглашение на опрос в связи с звонком в дежурную часть ЛОВД

• г. Ростов-на-Дону

1996 было заведено дело о хищении, была взята подписка о невыезде, с разрешения следователя уехала вмсете с детьми, была объявлена в розыск, но об этом не знала, 24121997 дело прекращено вследствии акта амнистии, о чем меня уведомили под роспись, сегодня позвонили, приглашают для опроса, всвязи со звонком в дежурную часть ЛОВД.

Ответы на вопрос (2):

Возможно была нарушена процедура амнистии,так как требуется ваше согласие

желательно явиться, но с адвокатом.