Проблемы с установленными вкладками в частной клинике - повторное выпадение и возможные претензии врачу

• г. Воронеж

В частной клинике поставили на два зуба вкладки с интервалом в 1 месяц. Через месяц выпала первая вкладка. Ее повторно поставили бесплатно. Еще через месяц выпадает вторая (на другом зубе) обещают опять поставить бесплатно, но где гарантия что они не будут выпадать через каждый месяц? Стоимость услуг составила 40000 руб. Какие претензии можно в данном случае предъявить врачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно, по-моему мнению, проконсультироваться с другим знающим врачем по данному поводу, допустимы ли такие последствия. Если нет, обращайтесь с претензией, а затем и в суд.