Проблемы с винтовыми сваями после их установки - гарантия и требование компании

• г. Нижний Новгород

Установили винтовые сваи в феврале 2014 года. Дали гарантию год. Построили домик. В апреле 2014 года сваи стали качаться. Вызвали специалиста с этой компании, он подтвердил, что они рассчитали не правильно. Теперь компания за переделку требует заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Гарантийные обязательства прописываются в договоре, а также дублируются отдельно в специальном сертификате. Посмотрите в договоре, распространяется ли гарантия на винтовые сваи и на монтаж.

Составлялся ли акт выявленных дефектов со специалистом этой компании?

Всегда к Вашим услугам, всегда готов помочь – Куликов Николай, обращайтесь 89051961578 , kulikovns@mail.ru