Куда надо обращаться, чтобы наравне с другими родственниками заявить свои права на наследство?

• г. Москва

Куда надо обращаться, чтобы наравне с другими родственниками заявить свои права на наследство? Наследодатель не оставил завещания, территориальная регистрация имущества разная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Петрович!

Не зависимо от нахождения наследственного имущества необходимо обращаться к нотариусу по месту последней постоянной регистрации умершего.