У меня много кредитов, которые я сейчас платить не в состоянии! Как и что надо что бы признали банкротом и не платить кредиты?

• г. Гуково

У меня много кредитов, которые я сейчас платить не в состоянии! Как и что надо что бы признали банкротом и не платить кредиты?

Ответы на вопрос (3):

Есть один вариант зарегистрировать ип а потом признаться банкротом. Если есть интерес, пишите.

закона о банкротстве физических лиц не существует

платить все равно придется

расторгайте кредитные договора в судебном порядке. остановятся проценты, также будет возможность снизить неустойку.