Вопросы о введении нового закона о банкротстве и требуемых документах для признания банкротом

• г. Белгород

Вступил ли закон о банкродстве с 1 июля и какие докменьты нжны чтоб признали банкротом У меня много кредитов и сейчас я не в состоянии их оплатить. Я пенсионерка и раньше работала а сейчас не могу найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Закон вступает в силу с 1 октября. Если у вас выплаты превышают 500000 руб. Можете объявить себя банкротом.